← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA.

Código 399173a9-9582302 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó FELIPE ALEJANDRO HENRÍQUEZ BAEZA | F`+C ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 33.948.915
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE ALEJANDRO HENRÍQUEZ BAEZA | F`+C ARQUITECTOS

RUT 143533042

Ganador

GAMM ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | GAMM ARQUITECTOS CONSULTORES SpA

RUT 781346195

JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso

RUT 104814522

VERTIKAL ARQUITECTURA & INGENIERIA SPA | VERTIKAL ARQUITECTURA & INGENIERIA SPA

RUT 772428081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de una asesoría orientada a la CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA, de acuerdo a lo estipulado en las Bases adjuntas.1 UnidadCLP 33.948.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 399173a9-9582302? | GanaLicitaciones.cl