← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

820 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MESA QUIRÚRGICA PARA LA UNIDAD DE PRODUCCIÓN QUIRÚRGICA DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO [NDJ]

Código 39919978-9399444 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 38.820.828
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
820-0053 Arriendo Mesa Quirúrgica1 UnidadCLP 38.820.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39919978-9399444? | GanaLicitaciones.cl