← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ODONTOLOGO PRÓTESIS REMOVIBLES H.COELEMU

Código 3991aba9-9655951 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTHIAN ALEXIS RUBIO ARIAS | CRISTHIAN ALEXIS RUBIO ARIAS

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTHIAN ALEXIS RUBIO ARIAS | CRISTHIAN ALEXIS RUBIO ARIAS

RUT 167656323

Ganador

LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA

RUT 769215654

MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales

RUT 84145289

PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri

RUT 151679412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE SERVICIO DE PRÓTESIS REMOVIBLES EN POBLACIÓN DE 20 AÑOS O MÁS, PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALIDADES, ESTRATEGIA TRATAMIENTO DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRILICAS O METÁLICAS 2026 PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILI1 UnidadCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3991aba9-9655951? | GanaLicitaciones.cl