Resultado de licitación
Mantenimiento de Proyector
Código 399275d2-9443408 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | EMC-Comando Conjunto Norte · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUALES VALDIVIESO SPA | valdiviesopro
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.999
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOVISUALES VALDIVIESO SPA | valdiviesopro
RUT 773915628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y Reparación de Proyector Laser Epson PRO L1405U Modelo H739A, en conformidad al Anexo N° 1 "Bases Técnicas" | 1 Unidad | CLP 2.699.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.