Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE 1 AUXILIAR PARA PORTERIA
Código 3993ab0e-9338291 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIEL JESUS ARAYA GONZALEZ | DANIEL JESUS ARAYA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 552.399
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL JESUS ARAYA GONZALEZ | DANIEL JESUS ARAYA GONZALEZ
RUT 176343214
MARCELO RAFAEL MENESES DONOSO | Marcelo Rafael
RUT 157545582
MARIANA ALEJANDRA GUERRERO VELÁSQUEZ | MARIANA ALEJANDRA GUERRERO VELASQUEZ
RUT 13187202K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auxiliar para portería según especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 552.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.