← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÚTILES ESCOLARES ESCUELA PANGUILEMO // SEP

Código 3994912c-9351055 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

Monto adjudicado
CLP 2.805.959
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÚTILES ESCOLARES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES1 GlobalCLP 2.805.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3994912c-9351055? | GanaLicitaciones.cl