Resultado de licitación
Suministro materiales de aseo 2026
Código 39959fc9-9640935 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 332.155
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
MS-CLINICS SPA | MS CLINICS SPA
RUT 771250645
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de convenio de suministro para la adquisición de materiales de aseo para los establecimientos educacionales, salas cunas vtf y dependencias Daem. | 1 Unidad | CLP 332.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.