← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2232 - D. COMUNITARIO - (J.F.O.) - SERV. REPOSICION CANALETAS Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS

Código 39960c50-9161747 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
03-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA

RUT 775252197

Edison Byron | INYTEC SPA

RUT 770330580

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa

RUT 771270174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio reposición canaletas y bajadas de aguas lluvias. Para jardín infantil "Tía Michelle". De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria.1 GlobalCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39960c50-9161747? | GanaLicitaciones.cl