← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CATALOGOS DE ARTESANIA Y RECETARIOS

Código 39986441-9423427 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 2.737.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

EDICIÓN Y PUBLICACIONES NIEBLA SPA | Ediciones Niebla

RUT 77820665K

Ganador

Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA

RUT 877264009

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATALOGOS DE ARTESANIA Y CATALOGOS DE RECETARIOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.737.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39986441-9423427? | GanaLicitaciones.cl