Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES OFICINA- CONADI
Código 3998a49c-9188472 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.089.468
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
CARLOS OMAR ÁVILA HUMIRE | Libreria Diego - Casa Matriz
RUT 103357675
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE
RUT 156871842
Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.
RUT 762121611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| carpetas y otros productos diversos de oficina. | 1 Global | CLP 2.089.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.