Resultado de licitación
LIMPIEZA Y LAVADO TRIMESTRAL DE FOSAS SÉPTICAS M.52 OP. Y LOG
Código 399a5abc-9229171 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
Trebol Service | Trebol Service Spa
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTRACIÓN DE FOSAS SEPTICAS RURAL RETIRO DE AGUAS SERVIDAS EN POSTA RURAL POCONCHILE, POR UN TOTAL DE 6MT3 REQUERIMIENTO CADA TRES MESES ESTIMATIVOS: OCTUBRE 2023, ENERO 2024, ABRIL 2024 | 3 Unidad | CLP 390.000 |
| EXTRACIÓN DE FOSAS SEPTICAS RURAL RETIRO DE AGUAS SERVIDAS EN POSTA RURAL SOBRAYA, POR UN TOTAL DE 6MT3 REQUERIMIENTO CADA TRES MESES ESTIMATIVOS: OCTUBRE 2023, ENERO 2024, ABRIL 2024 | 3 Unidad | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.