← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ACCIONES MEDIO AMBIENTALES -PROGRAMA DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS CLAUDIO ARRAU I, MUNICIPALIDAD DE COLINA”

Código 399ae04a-9537069 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, VIVERO VEGETALES DAMARIS FLORES E.I.R.L. | vivero jardín del parque

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION, VIVERO VEGETALES DAMARIS FLORES E.I.R.L. | vivero jardín del parque

RUT 77133041K

Ganador

CONSULTORA AMBIENTAL KARLA PINO E.I.R.L. | Sophora Estudio

RUT 772076290

SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.

RUT 784301109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fomentar el cuidado del medioambiente, mediante acciones participativas que generen mejores prácticas de manejo de residuos y cuidado de animales de compañía en el Barrio Claudio Arrau I.1 Unidad no definidaCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 399ae04a-9537069? | GanaLicitaciones.cl