Resultado de licitación
Servicio profesional odontólogo
Código 399b4c75-9660802 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALBERTO GUSTAVO HONORES SEGOVIA | ALBERTO GUSTAVO HONORES SEGOVIA
- Monto adjudicado
- CLP 15.972.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO GUSTAVO HONORES SEGOVIA | ALBERTO GUSTAVO HONORES SEGOVIA
RUT 173696663
BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES | BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES
RUT 20811185K
NICOLAS IGNACIO GUAJARDO BURGOS | NICOLAS IGNACIO GUAJARDO BURGOS
RUT 202571093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación para la prestación de servicios odontológicos para el desarrollo de extensión horaria dental para el Hospital Florencio Vargas Díaz. Se adjunta bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 15.972.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.