Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CON ACCESO Y CONSTRUCCION CUBIER
Código 399c602c-9528409 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
- Monto adjudicado
- CLP 34.001.825
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
RUT 170596706
MARCELO VICENTE PONT LILLO | Marcelo Pont Lillo
RUT 90524291
VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI
RUT 183845233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP CIERRE PERIMETRAL CON ACCESO Y CONSTRUCCION CUBIERTA PLANTA SOLAR | 1 Unidad | CLP 34.001.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.