Resultado de licitación
PROVISIÓN CAMIONES ALJIBES SEGUNDO SEMESTRE 2024
Código 399e8432-9376310 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GLORIA INES PARDO ALMONACID | GLORIA INES PARDO ALMONACID
- Monto adjudicado
- CLP 48.501.254
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GLORIA INES PARDO ALMONACID | GLORIA INES PARDO ALMONACID
RUT 138174689
LUIS BERNARDO MORALES ROSALES | moralesconstruccion
RUT 66027597
NATALIA JAVIERA ROA DARWITG | Transportes Natalia Roa
RUT 20193012K
PEDRO GERARDO DARWITG MEDINA | pedro gerardo
RUT 125737552
Transportes Soledad Marisol Martinez Faba EIRL | Servicios SUMA
RUT 770239524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN DE CAMIONES ALJIBES PARA LAS DISTINTAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PARA EL SEGUNDO SEMESTRE 2024”. | 6 Unidad | CLP 48.501.254 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.