Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD RECINTOS JUNJI MAGALLANES
Código 39a28c9c-9293607 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó claudia andrea | Servisegpuq
- Monto adjudicado
- CLP 84.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
claudia andrea | Servisegpuq
RUT 769004173
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
SEGPRO SEGURIDAD PROTECCION TOTAL Y PROTECCION LIMITADA | SEGPRO SEGURIDAD LTDA
RUT 777597914
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA OFICINA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL Y PARA EL CENTRO INTEGRAL INFANTIL DE JUEGO Y MOVIMIENTO DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE MAGALLANES, SEGUN BBAA Y EETT. | 1 Unidad | CLP 84.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.