← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 200 ELECTRODOMESTICOS AÑO 2023

Código 39a608ff-9144175 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 200 ELECTRODOMESTICO AÑO 20231 UnidadCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39a608ff-9144175? | GanaLicitaciones.cl