← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación Elecciones Presidenciales

Código 39a60973-9600325 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIIa ZONA NAVAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

Monto adjudicado
CLP 6.678.806
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA

RUT 765370477

Ganador

PATAGONIA SABORES LIMITADA | PATAGONIA SABORES

RUT 775715359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL PERSONAL QUE CUMPLIRÁ ROLES DE SEGURIDAD EN “ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS”, DE ACUERDO A ESPECIFICACIÓN Y CONDICIONES ESTIPULADAS EN ANEXO “A” ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.678.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39a60973-9600325? | GanaLicitaciones.cl