← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de servicios de obstetricia

Código 39a77a18-9326082 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA DEL CARMEN SAN MARTIN QUINONES | FRANCISCA DEL CARMEN SAN MARTIN QUINONES

Monto adjudicado
CLP 1.525.737
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCA DEL CARMEN SAN MARTIN QUINONES | FRANCISCA DEL CARMEN SAN MARTIN QUINONES

RUT 193857469

Ganador

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

MARIA JESUS ADASME OSSA | MARIA JESUS ADASME OSSA

RUT 203054785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE 01 PERSONAL OBSTETRA/MATRON (A), PARA DESARROLLAR FUNCIONES EN POLICLINICO DE ALTO RIESGO OBSTETRICO, DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024.1 UnidadCLP 1.525.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39a77a18-9326082? | GanaLicitaciones.cl