Resultado de licitación
MASCARILLA O RESPIRADOR DESECHABLE N95 1000020809
Código 39a8556a-9517716 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 720.729.750
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MASCARILLA O RESPIRADOR DESECHABLE N95; 100001770 | 2217630 Unidad | CLP 325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.