← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN: “SHOW ARTISTICO - VIVE EL VERANO ETAPA

Código 39a9842e-9484890 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

Monto adjudicado
CLP 16.169.600
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

Ganador

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca

RUT 60075476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN: “SHOW ARTISTICO - VIVE EL VERANO ETAPA I ENERO, PICHILEMU 2025”1 UnidadCLP 16.169.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39a9842e-9484890? | GanaLicitaciones.cl