← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE OTROS PROFESIONALES CLÍNICOS NO MÉDICOS

Código 39a9bea7-9235448 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano

Monto adjudicado
CLP 308.845.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano

RUT 763530116

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE OTROS PROFESIONALES CLÍNICOS (según Formulario N°5)1 UnidadCLP 308.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39a9bea7-9235448? | GanaLicitaciones.cl