← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

96.24: MEJORAMIENTO SISTEMA ÉLECTRICO H. VILCÚN

Código 39aaf751-9341760 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Caiquen Limitada | Caiquen Limitada

Monto adjudicado
CLP 58.322.213
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Caiquen Limitada | Caiquen Limitada

RUT 763772403

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación N°96/24: "MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO HOSPITAL VILCÚN". Los oferentes deberán ingresar el VALOR NETO expresado en peso chileno.1 UnidadCLP 58.322.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39aaf751-9341760? | GanaLicitaciones.cl