← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE MOBILIARIO ANILLO CENTRICO 2 LA CALERA

Código 39ab88d5-9492028 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

Monto adjudicado
CLP 41.362.500
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA

RUT 768579466

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE MOBILIARIO ANILLO CENTRICO1 UnidadCLP 41.362.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39ab88d5-9492028? | GanaLicitaciones.cl