← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONETA 4X4

Código 39abda0a-9323716 · Corporación Municipal de San José de Maipo | Corporación Municipal de San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

Monto adjudicado
CLP 17.535.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA COLOR BLANCO, DOBLE CABINA CON PICK UP 4X4 CON SELECTORA1 UnidadCLP 17.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39abda0a-9323716? | GanaLicitaciones.cl