Resultado de licitación
SERVICIO DE OBRAS MENORES - SOLICITUD Nº 2250-2024
Código 39abf4f3-9376212 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ana maria | ana maria
- Monto adjudicado
- CLP 4.473.363
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ana maria | ana maria
RUT 765355486
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244
RUT 111148244
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS MENORES - SOLICITUD Nº 2250-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.473.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.