Resultado de licitación
LIMPIEZA DE ESTEROS DE FLORIDA
Código 39acdd9c-9510831 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro
- Monto adjudicado
- CLP 4.159.664
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro
RUT 77110623
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTEROS EN SECTOR URBANO DE LA COMUNA.. | 1 Unidad | CLP 4.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.