Resultado de licitación
PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE EXTRACCION
Código 39aeeab1-9105082 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Vía Austral | Vía Austral
- Monto adjudicado
- CLP 18.679.848
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vía Austral | Vía Austral
RUT 762070995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE EXTRACCION Y VENTILACION DE AIRE PARA EL LABORATORIO DE ANATOMÍA DEL CAMPUS SAN FELIPE DE LA UNIVERSIDAD DE VALPARAÍSO REVISAR PUNTO n°11 BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 18.679.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.