← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software de realidad virtual Meta quest 3s

Código 39b00af7-9603111 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HUBCONSULTING SPA | HUBCONSULTING

Monto adjudicado
CLP 58.310.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUBCONSULTING SPA | HUBCONSULTING

RUT 766083447

Ganador

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación para el suministro, instalación, activación y puesta en marcha de aplicativos de realidad virtual compatibles con dispositivos Meta Quest 3 o Meta Quest 3S, que permitan desarrollar experiencias inmersivas y simulaciones educa1 UnidadCLP 58.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39b00af7-9603111? | GanaLicitaciones.cl