Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE BODEGA COVID19 II, EN DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE COQUIMBO, SRMS4
Código 39b076ac-9213286 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADE SpA | ADE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.124.210
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADE SpA | ADE SpA
RUT 770071933
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS | MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS - Casa Matriz
RUT 59589490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE BODEGA | 1 Unidad no definida | CLP 5.124.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.