Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF
Código 39b0dfa7-9623918 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Servicios Bye Mouse
RUT 119236215
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | RataCop
RUT 768513627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.