← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación servicios higiénicos USEP CCP Santa Cruz.

Código 39b157d5-9383861 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora malleco ltda | constructora malleco

Monto adjudicado
CLP 4.635.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora malleco ltda | constructora malleco

RUT 760588768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar trabajos de reparación de la techumbre, servicios higiénicos y duchas del Personal USEP CCP Santa Cruz, ubicada en calle Arturo Prat N° 565 de la misma comuna, que considera la reparación de techumbres, servicios higiénicos y duchas USEP de1 GlobalCLP 4.635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39b157d5-9383861? | GanaLicitaciones.cl