Resultado de licitación
ACTUALIZACION PLAN REGULADOR COMUNAL DE POZO ALMONTE Y SECCIONAL LA TIRANA Y LA HUAYCA
Código 39b1b8e6-9644093 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | IMUNI_POZOALMONTE ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 94.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
RUT 771503500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION PLAN REGULADOR COMUNAL DE POZO ALMONTE Y PLAN SECCIONAL LA TIRANA Y LA HUAYCA. | 1 Unidad | CLP 94.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.