Resultado de licitación
Convenio Suministro Profesional Medico año 2024.-
Código 39b21e4f-9337943 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.500
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales de Medico Pediátrico(a)para evaluar niñas y niños que podrían ser incorporados a los programas de integración de las diferentes Escuelas y liceo de la comuna de Salamanca, (entregar informe) | 1 Unidad | CLP 14.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.