← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOCOMOCIÓN+ENTRADAS+COLACIONES+ALMUERZO-BUINZOO- ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N216/2023 - PARA EL DÍA 26 DE OCTUBRE 2023

Código 39b35965-9223184 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 2.759.800
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LOCOMOCIÓNENTRADASCOLACIONESALMUERZO-BUINZOO- ESCUELA CASA BLANCA -1 UnidadCLP 2.759.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39b35965-9223184? | GanaLicitaciones.cl