Resultado de licitación
TALLER DE BUENAS PRÁCTICAS PARA EL FORTALECIMIENTO DE TRAYECTORIAS EDUCATIVAS Y ASISTENCIA ESCOLAR - DIR. DE EDUCACIÓN MAIPÚ.
Código 39b4933a-9260923 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.573.200
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
FUNDACION OBSERVA CIUDADANIA | ONG Observa Ciudadanía
RUT 651843456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Buenas Prácticas para el fortalecimientos de trayectorias educativas y asistencia escolar, de acuerdo a especificaciones técnicas solicitadas. | 1 Global | CLP 9.573.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.