← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PROYECTO CONSERVACIÓN CAMINOS NO ENROLADOS GRUPO 2

Código 39b7b7bd-9604319 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACUARELA CONSULTORES SPA | ACUARELA CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 17.820.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACUARELA CONSULTORES SPA | ACUARELA CONSULTORES SPA

RUT 777614622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PROYECTO CONSERVACIÓN CAMINOS NO ENROLADOS GRUPO 21 UnidadCLP 17.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39b7b7bd-9604319? | GanaLicitaciones.cl