← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA EL CCMC.

Código 39b8facb-9583598 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA

Monto adjudicado
CLP 25.170.275
Fecha de adjudicación
03-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA

RUT 777272853

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

Luis Manuel | Zenith Consulting SPA

RUT 76518293K

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencias de software para el Centro Clínico Militar “Concepción”1 UnidadCLP 25.170.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39b8facb-9583598? | GanaLicitaciones.cl