← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS BARRACUDA 450

Código 39bae8c7-9439939 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

Monto adjudicado
USD 13.105
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADVANSOLUTION TECNOLOGIA LIMITADA | AdvanSolution Tecnologia Ltda.

RUT 760054062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovar por un año la licencia y soporte local para el equipo Barracuda Message Archiver.1 UnidadUSD 13.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39bae8c7-9439939? | GanaLicitaciones.cl