Resultado de licitación
MATERIALES PARA IMPLEMENTACIÓN DE PROYECTO DEL FONDO REDUCE BARRERAS DEL ENTORNO
Código 39bb0875-9237232 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.022.680
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
DANIEL EDUARDO SANABRIA TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | construcciones daniel sanabria
RUT 772379358
Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
RUT 766271111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA IMPLEMENTACIÓN DE PROYECTO DEL FONDO REDUCE BARRERAS DEL ENTORNO | 1 Unidad | CLP 6.022.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.