Resultado de licitación
MOBILIARIO SALA TEA
Código 39bba667-9448452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles
- Monto adjudicado
- CLP 1.410.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles
RUT 766256473
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRUPO HC SPA | GRUPO HC SpA
RUT 773155216
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
MARIO ANTONIO NÚÑEZ VÉLIZ | Jormardan
RUT 124162068
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para Sala TEA Cesfam Molina, valorar el anexo N° 3 que se adjunta y el total neto publíquelo como oferta económica en la ficha electrónica. El anexo valorado debe subirlo en los documentos adjuntos junto a la oferta técnica. Se adjudica a | 1 Unidad | CLP 1.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.