← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Carpas Fiestas Patrias DIDECO 2024

Código 39bc32eb-9366053 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

Monto adjudicado
CLP 26.400.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA

RUT 6877036K

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL

RUT 760606499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo de carpa para actividad de Fiestas Patrias en la Comuna de Los Ángeles, según detalle en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 26.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.