← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIA FIREWALL SOPHOS

Código 39bc8b95-9153755 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

Monto adjudicado
CLP 2.430.456
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

ENTEL TELEFONIA LOCAL S A | ENTEL TELEFONIA LOCAL S A

RUT 966974109

Ganador

REDICOM SPA | Redicom

RUT 770323894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de RENOVACION DE LICENCIA FIREWALL SOPHOS xg 230 full guard1 UnidadCLP 2.430.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39bc8b95-9153755? | GanaLicitaciones.cl