Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO URS ARICA SUBDERE E13521-2023
Código 39bd77d1-9194389 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
- Monto adjudicado
- CLP 5.760.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
RUT 98275363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO OFICINA UNIDAD REGIONAL SUBDERE 2023– REGION DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 5.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.