← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MAQUINAS DE CALISTENIA

Código 39be7c7b-9209940 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 4.554.231
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Marco Ignacio | MPK

RUT 767337388

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MAQUINAS DE CALISTENIA PROGRAMA PROMOCION DE SALUD, MUNICIPALIDAD DE OLIVAR1 UnidadCLP 4.554.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39be7c7b-9209940? | GanaLicitaciones.cl