← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Láser Diodo CLASE IV

Código 39c004f9-9410071 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

Monto adjudicado
CLP 5.537.815
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

RUT 777991906

DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda

RUT 783336502

MARIANA | Indental Chile

RUT 76428092K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Láser Diodo CLASE IV1 UnidadCLP 5.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39c004f9-9410071? | GanaLicitaciones.cl