Resultado de licitación
DESINSTALACION Y RETIRO DE CALDERAS.
Código 39c1ba0d-9389889 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA DE INSUMOS INDUSTRIALES LIVIO ROJAS AMPUERO E.I.R.L. | CONTRATISTA DE INSUMOS INDUSTRIALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRATISTA DE INSUMOS INDUSTRIALES LIVIO ROJAS AMPUERO E.I.R.L. | CONTRATISTA DE INSUMOS INDUSTRIALES
RUT 778137933
MACABA SOLUCIONES SPA | MACABA soluciones
RUT 779564649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESINSTALACION Y RETIRO DE CALDERAS EN CECOSF LAS VILLAS Y CESFAM LOS LAURELES. | 1 Unidad | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.