← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S95-24/DIDECO/DEPTO COMUNITARIO/ADQUISICION DE 1 CARPA IGLU 6*6

Código 39c22406-9411261 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 1.967.300
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

RUT 762084384

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando

RUT 761375091

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1 CARPA IGLU 66, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.967.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39c22406-9411261? | GanaLicitaciones.cl