Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPOSICION ILUMINACION PUBLICA VILLA DOROTEA PUERTO NATALES
Código 39c22801-9666346 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 64.002.400
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA EL MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE LA ILUMINACION PUBLICA EN VILLA DOROTEA | 1 Unidad | CLP 64.002.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.