Resultado de licitación
Suministro Agua Potable
Código 39c4f426-9620423 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 18.400
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA
RUT 772679645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de agua potable mediante camiones aljibes, según requerimiento, para el Centro Recreacional “Hornitos”, dependiente de la Zona de Bienestar “Antofagasta”. | 1 Unidad | CLP 18.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.